+7 351 236 45 72
+7 902 861 49 21
пн-сб. 10:00 - 19:00

Поступление от 7 апреля 2019

Оборудование для звукозаписив интернет-магазине Минотавр

В интернет-магазине Минотавр можно приобрести оборудование не только для студийной записи вокала или инструментов, но и звукозаписывающее оборудование, которое может быть использовано журналистами для записи интервью или записи собственных идей на ходу. Одна из самых удачных моделей для высококачественной записи live-выступлений, интервью и пр. является Zoom H1n - портативный рекордер с двумя микрофонами.

Помимо собственно рекордера рекомендуем обратить внимание на мини-микшер t.mix MicroMix 1 USB, который при своих небольших размерах, позволяет обрабатывать входящий сигнал на достойном уровне.

Если же вы занимаетесь созданием подкастов или видео, а встроенного микрофона уже не достаточно, попробуйте Fun Generation USB One - конденсаторный USB-микрофон, для подключения которого не нужно никакого дополнительного ПО.

Это и многое другое оборудование можно приобрести под заказ в нашем интернет-магазине. Для заказа достаточно отправить запрос на электронную почту mntavr@mail.ru или написав через формы на сайте, например, форму со страницы контактов. Мы подберем оптимальный по стоимости вариант, а за доставку не придется платить дополнительно.